Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!

Не забудьте добавить ruvidos.net в закладки, нажав CTRL+D.

Lolita Taylor

2 постера, кликните для просмотра
Lolita Taylor
0
Голосов: 0

Имя актрисы: Lola Taylor

Псевдонимы актрисы: aka Baby L, Lola, Lola Taylor, Lolita Petrova, Lolita Taylor, Luba B, Tori C
Жанр: Hardcore, Anal, DP, DAP, Lesbo, Masturbate, Blowjob, Russian

Описание: Profession: Porn Star
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Russia
Province / State:
Place of Birth: Ekaterinenburg
Date of Birth: December 11, 1992 (20 years old)
Astrological Sign: Sagittarius (Nov 22 — Dec 21)
Aliases: Luba B, Lolita Taylor, Lola Petrova
Eye Color: Blue
Hair Color: Blonde
Height: 5 feet, 3 inches (160 cm)
Weight: 105 lbs (48 kg)
Measurements: 34AA-25-36
Fake Boobs: No
Career Status: Active
Career Start And End 2013 (Started around 20 years old) — Present
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: Black tribal design on left bicepДоп. информация: Молоденькая дамочка с нетривиально-порнушной внешностью! Начала работу (по официальным данным) в текущем году, но уже отметилась на солидных нерусских ресурсах!
Разврату дает нешуточного! Молодость — не порок!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Никнейм:

Этим именем будут подписываться ваши сообщения. Русские и английские буквы и цифры. *

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код:

Данный сайт предназначен сугубо для лиц 18 лет и старше. Если вы моложе 18 лет, то пожалуйста покиньте этот сайт.
Этот сайт содержит картинки, видео, аудио, текст для взрослых людей, занимающихся действиями сексуального характера. Если доступ и просмотр материалов для взрослых не законнен для Вас, пожалуйста покиньте сайт прямо сейчас.
Продолжая и подтверждая, что вам 18 лет и старше, вы самостоятельно подтверждаете доступ к просмотру сексуально откровенных материалов для взрослых, такие как фильмы для взрослых, хардкор фильмы для взрослых, XXX фильмы.
Сайт не предназначен для совместного использования с лицами младше 18 лет и предназначен сугубо для персонального единоличного использования. Для согласия с вышеприведенной информацией и подтверждая свою дату рождения, нажмите кнопку ВОЙТИ.
Вам уже есть 18 лет?